Поиск по сайту

Об Астрологии

14 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, я родился 27. 02. 1999 в 00 : 05 г. Волжский Волгоградской области. Вы не могли-бы подсказать какая профессия будет наиболее хороша для меня? И еще, насколько мне подходит профессия прокурора? Просто отец у меня очень хочет чтобы я стал прокурором, а мои два брата и вовсе на юридическом учатся уже. И должность бизнесмена насколько подойдет, можно-ли мне перенять бизнес отца (завод строй. материалов) Отец очень сильно хочет нас всех поставить твердо на ноги и чтобы жили благополучно. Хотя я и не жил с ним с 6 лет, но в последнее время вышел на связь и начал "к себе прибирать". И еще, заодно, вы можете проверить каковы мои шансы на неожиданное богатство, или помощь со стороны родственников? Только если это не займет слишком многого, а то как-то неудобно даже что вы совершенно бесплатно оказываете такую помощь многим людям, зная что мало вероятно кто-то вас отблагодарит делом, а не словами.
Ну и расскажите о звезде "Антарес"? Как она проявляется? На одном сайте эта звезда у меня на Юноне и в первом доме. В описании прочитал что Антарес на асценднте делает человека предрасположеным к сатанизму и черной магии, а Павел Глоба написал что такой человек "проводник сил зла". А ведь я действительно очень интересуюсь сатанизмом, путем левой руки и т.д

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте анонимный.

Отвечаю на ваши вопросы:

1. По профессиям в комментариях я не отвечаю, потому что это длительное исследование карты.

2. Профессия прокурора и бизнесмена подойти может.

3. Богатство через чужие деньги (деньги родственников)есть шанс приобрести.

4. Звезды я не очень глубоко изучала, поэтому тут вам подсказать не смогу.
Удачи!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. Я родился 27.04.1993 в 12:40, г. Нижневартовск. Не могу найти сервис , который правильно рассчитает натальную карту, планеты в знаках и домах. Везде почему то по разному пишут, один сервис показывает что у меня венера в восьмом доме, другой сервис показывает что венера в 9-ом доме, третий вообще показывает что марс во льве, хотя два первых показывали что в раке. Подскажите где можно узнать точную информацию?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

27,04,1993 - разные сервисы показывают по-разному возможно потому, что у них разные настройки, неверно учитывается корректировка времени (по часовому поясу, переход на летнее время).
Точную информацию можно узнать только у Астролога.
У вас ситуация следующая:
Асц во Льве
Солнце в Тельце в 10 доме
Луна в Раке в 11 доме
Меркурий и Венера в Овне в 9 доме
Марс в последнем градусе Рака в 12 доме
Юпитер в Весах в 3 доме
Сатурн в Водолее в 7 доме
Уран и Нептун в Козероге в 5 доме
Плутон в Скорпионе в 4 доме

Поправка во времени у вас 6 часов.





Марго комментирует...

Оксана, добрый вечер!
Наша доченька родилась 11.02.2017 года в Воронеже (Россия) в 00:20.
Можете написать про асцендент и какие планеты в каких знаках и домах?!
Заранее благодарю! )

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Марго.

11,02,2017 - Асц в Скорпионе
Солнце в Водолее в 4 доме
Луна во Льве в 10 доме
Меркурий в Водолее в 3 д
Венера и Марс в Овне в 5 д
Юпитер в Весах в 12 д
Сатурн в Стрельце во 2 д
Уран в Овне в 6 д
Нептун в Рыбах в 4 д
Плутон в Козероге в 3 д

Изучайте!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана у меня вопрос такого плана:мой сынуля Никита 22.07.2016. Родился в 20:20 мин. Молдова г.Кишинёв,кто мой сыночек по знаку зодиака и что-то про него.Спасибо вам за ващ труд.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

22,07,2016 - сыночек Ваш Лев, активный, яркий, впечатлительный ребенок. Но его львиную яркость вы станете четко замечать годам к 6-7, а пока ребенок будет больше демонстрировать свой Лунный знак - Луна у него в Рыбах.
Такие дети очень впечатлительны, чувствительны, ранимы, любят фантазировать, любят заниматься творчеством. С детства приучайте его к миру сказок, театра, живописи, музыки. Ему все это должно понравится.
Жизнью вашего сына до 6-7 лет будут управлять чувства и впечатления, он очень близко все принимает к сердцу. Таких детей нужно очень осторожно наказывать, порой достаточно просто показать, что вы расстроены и он уже сам может себя поругать.
Главное в воспитании вашего сына - с детства приучать его к реализму жизни, так как он склонен уходить в свои фантазии, когда его что-то не устраивает наяву.
Нужно учить его бороться за то, что он хочет и о чем мечтает, а не плыть по течении жизни по пути наименьшего сопротивления.
Особое удовольствие ему может доставлять забота о своих близких. Постепенно наделяйте его поручениями, благодаря которым он может проявить свою заботу о вас. Когда он выполнит поручение - щедро хвалите его за это, от похвалы у вашего сына укрепляется здоровье и появляются силы.
Я желаю вам удачи в воспитании вашего львенка!

Дарья комментирует...

Здравствуйте, могли бы вы подсказать к каких домах и и какие знаки зодиака, если я родилась в г.Канске( красноярский край) 24.05 1989. С 18 до 20:00. Точное время не могу сказать, так как меня рожали дома и на время никто не смотрел) можно что нибудь выяснить в таком варианте?)

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана.24/07/2002.
Время 12:15 город Омск.можно узнать про моего сына.
Заранее спасибо.

Анонимный комментирует...

Вам спасибо за подсказку и помошь и вам желаю приятных и светлых реализаций.Мама Никиты

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Дарья.

24.05.1989 - Если точное время рождения не известно, то построить дома нельзя, так как начало каждого дома гороскопа напрямую зависит от времени рождения.
В вашем случае известны только планеты в знаках Зодиака:
Солнце, Меркурий, Венера и Юпитер у вас в Близнецах
Марс в Раке
Плутон в Скорпионе
Луна, Сатурн, Нептун и Уран в Козероге
Описание каждой своей планеты в знаке вы можете почитать на моем сайте или в других источниках. В этой информации вы найдете для себя много нового, интересного и полезного. будет о чем задуматься.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

24.07.2002 - Мальчик активный, общительный, свободолюбивый и своенравный. Воспитывать такого ребенка не просто, но интересно. Солнце у него во Льве - парень любит к себе внимание, очень нуждается в вашем одобрении и похвале, хочет выделяться среди сверстников, быть лидером, ярким и неординарным.
В семье слушать родителей не желает, старается все делать по своему или наоборот (лишь бы не как вы сказали). От этого получает внутреннее удовлетворение. В то же время он очень чувствительный, может улавливать настроение близких, читать по глазам их реакцию. Скорее всего видит необычные сны.
В школе ему важно быть лидером и иметь авторитетных учителей, которых он будет уважать за их творческий подход к делу. Если он учителя не уважает, слушать его на уроках не будет и может даже отставать по этому предмету.
Поступки любит совершать с размахом, да и вообще во взрослой жизни он будет стремиться к масштабности. Он человек добрый, щедрый, великодушный и оптимистичный. Считает, что если уж делать что-то, то нужно делать хорошо, застрачивать на это много средств и чтобы результат глаз радовал и других поражал. Вот такой у вас сын.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. Согласен с Вами полностью!

Рекомендованные публикации