Поиск по сайту

четверг, 1 февраля 2018 г.

Восточный гороскоп на 2018 год



16 февраля 2018 года в 00:05:24 по Москве вступит в свои права Собака - символ Восточного (китайского) нового 2018 года.
Собака - всегда беспокойна, всегда на страже, никогда не отдыхает. Редко проявляет свои чувства, замкнута и готова охранять день и ночь.

Собака всегда смело действует против любой несправедливости, верна, честна, обладает сильным чувством долга. Вот такой год нас ждет с Вами, друзья.


Как лучше всего встретить 16 февраля наступающий Год Собаки?



Первое, что делают китайцы, это в канун нового года забывают все прошлые обиды и неприятности и начинают жить в новом году с нового листа. И я Вам советую так поступить, поверьте, будете счастливее и здоровее, если будете придерживаться этой старинной китайской мудрости.



Ну а я предлагаю Вам, накануне встречи Нового года по Восточному календарю, свой ежегодный Восточный гороскоп на 2018 год.


Восточный гороскоп на 2018 год.




Что приготовил нам год Собаки.


Год беспокойный, как и сама Собака, довольно волнительный и несколько пессимистичный. В этом году все будут держаться "на страже", не расслабляться, контролировать все вокруг себя и не подпускать врага к своему дому.




Верность и преданность своему курсу жизни - лучшая рекомендация в год Собаки. Будьте честны сами с собой и с окружающими. Старайтесь поступать по совести.

Будьте отважны и ничего не бойтесь, за правое дело - бросайтесь на защиту своих интересов, своих близких, своих планов. Не допускайте никакой фальши и лжи и тогда год Собаки Вам поможет в осуществлении задуманного.




Рассмотрим влияние Года Собаки на каждый из знаков Восточного гороскопа.


КРЫСА – Если хотите, чтобы год стал удачным для вас - занимайтесь делами, планируйте поэтапно, намечайте сроки и выполняйте намеченное. Любое расслабление - и будет провал. Любовь и личная жизнь это конечно хорошо, но главное для вас в год Собаки - не расслабляться и уделять больше времени серьезным делам и чуть меньше времени любви (в ней вам и так будет везти).



БЫК – Для вас главным девизом 2018 года должно стать терпение. Вы будете часто раздражаться  и "бычится". Отчего? Оттого что в год Собаки у Быков обычно пессимистическое настроение. Не надо мириться с этим. Повышайте себе настроение всеми доступными способами в течении всего года. Например, запланируйте путешествие, ходите в кино, балуйте себя вкусненьким и так далее.



ТИГР – Вам в год Собаки нужен хороший советчик. вы готовы действовать, но только не знаете с чего начать. Закажите себе астрологический прогноз на год и поймете, куда приложить появившуюся энергию. Или посоветуйтесь на эту тему с людьми, которым доверяете. вы способны на многое в этом году, дерзайте!




КОТ (КРОЛИК) – Вы не можете спокойно сидеть в год Собаки, вам нужно бегать и что-то делать. Собака Вам позволит сделать многое, если вы не будете лукавить, хитрить и обманывать окружающих. Только честные и благородные поступки включат вам "зеленый свет" в 2018 год для новых свершений.


ДРАКОН – Для вас это будет активный и динамичный период, в который вы можете проявить свои лучшие качества: ловкость, активность и великодушие. Нельзя сказать, что все будет получаться, не рассчитывайте на результаты по всем направлениям,  все-таки собака недолюбливает Дракона. Но половина задуманного должна получится. 



ЗМЕЯ – Для вас год будет беспокойным и не ровным: то взлеты, то падения. Очень много неуверенности и ленивости. Вам нужно себя постоянно самоорганизовывать, заставлять что-то делать. Будет не просто, но змеи очень мудры и , при желании, всегда могут найти выход из сложившейся сложной ситуации.





ЛОШАДЬ – Ваши интересы в 2018 году будут вертеться только вокруг ваших дел, на других вам не захочется обращать внимания. Эгоистичность лошади помогает ей достигать больших результатов в намеченных делах, но окружающие при этом (особенно близкие люди) страдают. 2018 год для Вас - год усердной работы, но постарайтесь не забывать о тех, кто рядом с вами.





КОЗА (ОВЦА) – Серьезных успехов ждать не приходится, это не год взлета. 2018 год рекомендуется прожить спокойно, в свое удовольствие, сильно не напрягаться. Важные достижения отложите на будущее и передохните. Никто о вас не позаботиться лучше вас самой, уважаемая Коза.


ОБЕЗЬЯНА – Хороший год для вас. Вы как всегда подвижны, любознательны и непоседливы. Следите за своими финансами, чтобы не было перерасхода средств, а в остальном - ваша умная головушка не даст потерпеть фиаско ни в чем. Вы умны, сообразительны и знаете, что хотите в этом году.




ПЕТУХ – Закончился ваш год и наступил следующий. В год Петуха вы многое успели, теперь пришла пора отдохнуть и почивать на лаврах. Если чего-то не успели, переждите год Собаки, он не расположен вам помогать. Следите за своими финансами и не допускайте больших расходов. 



СОБАКА – У вас триумф, это Ваш год и Вы по праву можете рассчитывать на всестороннюю удачу. Подумайте, как вы хотели бы изменить свою жизнь, что нового внести в нее, чего еще добиться. Это год, когда ваши желания могут осуществиться благодаря вашим стараниям и госпоже Удаче. Не упускайте такой шанс!



СВИНЬЯ (КАБАН)– Для вас этот год обещает быть спокойным и благополучным. Особо активничать вам сейчас ни к чему, идите намеченной дорогой, побольше отдыхайте, общайтесь, смотрите на мир через розовые очки. В 2018 году нужно прожить мирно и гармонично.







По Восточному гороскопу год начинается не с 1 января, а в период с 21 января по 21 февраля. Посмотреть начало года по-Восточному гороскопу Вы можете в таблице, 
приведенной ниже:



Предыдущие годы Собаки: 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018.

Хорошо дружит с: Лошадью, Тигром, Котом (Кроликом).

Может неплохо общаться с: Крысой, Быком, Змеей, Обезьяной, Петухом, Свиньей.

Сложно уживается с: Козой и Драконом.


********************************************************************************* 

ГАДАНИЕ











*********************************************************************************

Комментариев нет:

Рекомендованные публикации