Поиск по сайту

понедельник, 20 августа 2012 г.

Юпитер в знаках зодиака в вашем гороскопе. Часть 2.


Во все века люди мечтали привлечь к себе счастье. Юпитер, это как раз та планета, 
которая нам это счастье и приносит.



И очень важно, в каком знаке Зодиака стоит Юпитер в вашем гороскопе. От этого зависит, где и как вам искать счастье. 

Конечно, я утрирую, и, прочитав эту статью, вы в одночасье не станете счастливыми. Но эта информация поможет Вам подкорректировать свою жизнь, свои цели и жизненные приоритеты. Очень рекомендую вам ее изучить, так как в ней есть глубокий смысл.

Юпитер в вашем гороскопе самостоятельно определить не сложно, так как Юпитер не часто меняет знак Зодиака и я, потратив несколько часов, подготовила для Вас таблицу.

По этой таблице вы самостоятельно можете определить в каком знаке Зодиака в вашем гороскопе и в гороскопах ваших близких и друзей стоит Юпитер. 

Для этого прочитайте статью Определяем Юпитер в вашем гороскопе



После того, как вы определитесь со знаком Зодиака своего Юпитера, читайте ниже его характеристику. Изучив ее, вы узнаете, как вам привлечь в свою жизнь счастье.

Описание Юпитера в Овне, в Тельце, в Близнецах, в Раке, во Льве и в Деве - читайте в предыдущей статье:  
Юпитер в знаках Зодиака в вашем гороскопе. Часть 1...


А те, у кого Юпитер в Весах, Скорпионе, Стрельце, Козероге, Водолее и Рыбах, читайте здесь:


Если у Вас в гороскопе Юпитер в Весах…

На вас и на ваше мировоззрение сильно влияет то окружение, в котором вы находитесь. Отсюда сразу делайте вывод, что чем лучше, целеустремленнее и успешнее окружение вокруг вас, тем больше шансов у вас дойти к своей удаче. Так как вы формируете свое мировоззрение за счет чужих мнений.

Вам по жизни очень полезно партнерство. Помните: «Мы с Тамарой ходим парой…»
Другой человек вызывает в вас стремление развиваться и быть лучше. Да и поддержка партнера для вас важна.

В любых ситуациях поступайте правильно, по совести, с достоинством, тогда и проснется Ваша удача. Истину вы ищите в споре. Вам хорошо подходит роль третейского судьи. И если вы выбираете соответствующие профессии (адвокат, дипломат, оценщик, партнер в совместном бизнесе, работу в брачном агентстве), то вы постоянно будете выполнять условия своей удачи: поиск истины или компромисса, сглаживание острых углов и т.п.


Если у Вас в гороскопе Юпитер в Скорпионе…

На вас можно влиять через эмоцию. Будьте осторожны, на ваше мировоззрение могут оказывать влияние другие люди через эмоциональную составляющую.

Вы хорошо себя чувствуете там, где можно критиковать, выводить всех на чистую воду, не соглашаться с большинством, испытывать недоверие к окружению. И если вы выберете работу, связанную с такими условиями, то «разбудите» свой Юпитер. Это может быть работа в правоохранительных органах, в суде, в медицине, исследователем, в оппозиционной газете, в политике и т.д.

Удача и везение к вам приходят в различных сложных, экстремальных ситуациях, когда все поставлено на карту, когда нет другого выхода, когда вы в стрессе. К вам приходят дополнительные силы и везение. Там, где другие проиграют, вы можете выиграть. Главное – не струсить.   


Если у Вас в гороскопе Юпитер в Стрельце…

Это очень сильная позиция Юпитера. Если в Натальной карте он у вас не очень сильно поражен, то вы деятельный, идейный человек, способный повести за собой людей.
Вам меньше, чем другим знакам Юпитера, нужно что-то делать для везения. Оно к вам само идет!

У вас врожденная амбициозность, вы ждете этой удачи и считаете, что это по заслугам. Вы свободно подстраиваетесь под общие идеи общества, под идеи большинства и выигрываете в этом. У вас есть дар ориентироваться в обществе и понимать его законы.

Удача вас не покинет, если вы будете оптимистом, постоянно развиваться, учиться, повышать уровень своих знаний, для вас ОБЯЗАТЕЛЬНО высшее образование.

Вам принесет удачу профессия педагога. А также вам рекомендуется проживать не там, где вы родились, а в другом месте, далеко от родного дома.


Если у Вас в гороскопе Юпитер в Козероге…

У вас очень сильные амбиции, связанные с материальным планом в жизни. Вы ищете выгоду без учета эмоций и психологии человека. Вам важна стратегия, действие и результат. Подходите ко всему с точки зрения эффективности.

Уважаете профессионалов, лучших из лучших. Уважаете тех, кто реально реализовался в жизни и стремитесь к этому же. Поэтому вы часто ставите в пример успешных людей, которые многого достигли в этой жизни.

Вы не ждете, что все само собой сложится и жизнь вам принесет материальный успех на блюдечке. Вы знаете, что должны много работать, чтобы что-то у вас получилось. Но у вас занижена жизненная планка, вы можете побояться выдвинуться, так как подумаете, что не справитесь с задачей. Совет: только опыт и практические знания в конкретной области принесут вам уверенность в себе и вы решитесь на дальнейшие шаги. Приобретайте опыт и знания, чтобы быть увереннее. И удача тогда придет к вам!

Также удача будет, если вы умеете выделить в работе главное звено и не закопаться в мелочах. Работайте на крупных производствах, в солидных компаниях, в  фирмах с жесткой структурой, на госпредприятиях.

Вы можете реализовывать великие идеи!


Если у Вас в гороскопе Юпитер в Водолее…

Вы обладаете свободным мировоззрением, не зависящим от ограничений и ожиданий. Вы можете в любом высказывании увидеть правду. У вас множественная логика, вы не зациклены на правилах и законах.

Не терпите ограничений, не любите, когда вас заставляют что-то делать. Вы можете назло это не сделать, только потому, что вас заставляют.

Вы бежите впереди своего времени, любите все новое, перспективное, самое современное. Вам рекомендуется иметь самую современную технику вокруг себя.

В дружеских отношениях вы очень моральны, друзья для вас очень много значат. Для вас очень важна обоюдная поддержка и способность всегда прийти друг другу на помощь. Друзья могут привносить в вашу жизнь везение.

Удача вас ждет в науке (наука как увлечение всей жизни или как профессия), в клубах и обществах по интересам, в профсоюзной деятельности. Стремитесь ко всему новому, перспективному, необычному и даже странному. В таких ситуациях вас также будет ждать удача.


Если у Вас в гороскопе Юпитер в Рыбах…

Это тоже сильное положение, функции защиты судьбы при таком Юпитере сильны.

Вы очень духовны, стремитесь к знаниям, щедры и добры к окружающим. Вы хотите общественного признания, стремитесь стать авторитетом. Вы умеете выживать в обществе, умеете уживаться с людьми. Успех для вас очень эмоционально значим.

Для вас важны все духовные вопросы, стараетесь жить по совести (если у вас в Натальной карте Юпитер сильно не поражен). Вы отвечаете за свои действия прежде всего перед своей душой.

Чтобы пришел успех, нужно не идти против своего сердца, против своих эмоций, против своей совести. Нужно обязательно находить отдушину для реализации своей души. Я думаю, что вы, Юпитеры в Рыбах, понимаете, о чем я говорю.

Везение вас ждет в искусстве, музыке, науке, в морском деле, в анастезиологии, в медицине, в оккультизме и в любых профессиях, где вы помогаете людям.

Живите по законам любви, милосердия и сострадания и удача всегда будет рядом с Вами.



По материалам лекций Академии Астрологии.

10 комментариев:

Ольга комментирует...

Оксана, добрый день! Я только начала изучать азы астрологии - очень увлекательно! Спасибо Вам за помощь! Оксана, подскажите, в моей натальной карте есть несколько ретроградных планет, в том числе Юпитер. На момент моего рождения он находился в знаке рыб. Родилась я 17.10.1986 г. В Москве в 11.00 по всемирному времени. Что означает ретроградность планет в гороскопе? Заранее благодарю!

Ольга комментирует...

Оксана, я прошу прощения за двойное сообщение ( предыдущее тоже мое). Можно поросить Вас так же пояснить про мою Венеру (17.10.1986 11:00 GMT), она меня тоже очень беспокоит. Над чем в себе мне необходимо работать, чтобы смягчить негативные моменты? В особенности интересуют отношения с мужчинами. Заранее благодарю!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Ольга.

17,10,1986 - ничего страшного в ретроградности нет, это просто некоторые особенности планеты. Планета проявляет свои качества больше на внутреннем уровне, внешне это проявляется меньше. Человек более ориентирован на прошлое. У каждого это выражается в разной степени.
Венера у вас стоит в соединении с Меркурием, что затрудняет объективность ваших взглядов.
Венера в тригоне с Юпитером - что является замечательным аспектом со знаком "плюс". Этот аспект дает вам шанс на гармонию в браке.
У вас нет ни одного негармоничного аспекта с Венерой, так что думаю, что с этой планетой у вас все в порядке.

Анонимный комментирует...

Уважаемая оксана! Прочитала юпитер в стрельце и хочу задать вопрос, мой сын родился в Красноярске 20.02.1995.(13.35.мст.врм.) жил до2011,сейчас живем в ереване но он хочет обратно в Россию как отразится переезд на его жизнь.спасибо буду ждать ответа.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

20,02,1995 - Оба города, и Красноярск, и Ереван, ничего плохого для вашего сына не несут. С карьерой могут быть проблемы и там, и там, по любви лучше Красноярск, здоровье лучше в Ереване (но не сильное различие). Так что оба этих города нормальны, не могу сказать, что какой-то из этих двух городов намного лучше другого.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана! Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста с карьерой у него только в этих в двух городах будет проблемы или вообще в жизни не будет складываться .20.02.1995. Красноярск.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана! Сын 17.11.1996 не может определиться чем заниматься в жизни какую профессию выбрать, ничего не интересно. Может время еще не пришло?)

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

20,02,1995 - на ваш вопрос без серьезного анализа карты ответить сложно. Ему нужна структурированная работа, работа в системе, в какой-либо крупной организации, может в гос. аппарате, чиновником (это если в Красноярске). Или можно подумать о работе в сфере строительства.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

17,11,1996 - вы не написали место и время рождения.

Анонимный комментирует...

Огромное спасиба вам дорогая Оксана,за вашу отзывчивость и доброту.

Рекомендованные публикации