Поиск по сайту

четверг, 13 октября 2011 г.

Совместимость мужчины Рыбы с женщинами, представительницами 12-ти знаков Зодиака

РЫБЫ МУЖЧИНА

Имеется в виду ваш Солнечный знак Зодиака!
Какова у Вас будет совместимость с мужчиной РЫБЫ, если Вы женщина -...
Если Вы - Овен
Для вас такое партнерство легче, чем для него. Мужчина Рыбы не будет стремиться к лидерству и будет готов всегда уступить. На первый взгляд может показаться, что он для вас слишком мягкий и неуверенный в себе человек, но зато рядом с ним вы многое можете переосмыслить и проанализировать. Кроме того, он интуитивно сможет вас направлять в нужное русло, делая это ненавязчиво и незаметно. Ваш союз может стать глубоким и эмоциональным, если вы не будете командовать и чрезмерно проявлять свою решительность во всех делах. Постарайтесь ему предоставить поле деятельности, и он станет намного увереннее в себе. Он тяжело воспринимает вашу агрессивность и вспыльчивость, ценит нежность, ласку и сам готов многое дать в любви, но он влюбчив и поэтому ненадежен. Правда его влюбленности больше носят платонический характер, тем не менее, если вы человек ревнивый, то вам будет очень трудно. Он фантазер и романтик, любит баловать детей и они к нему очень привязаны. Он сможет привить им хороший вкус и развить у них чувство прекрасного.

Если Вы - Телец
Возможен очень гармоничный союз. Ваш партнер - внимательный, заботливый и благожелательный человек. Правда, для семьи он не всегда идеальный добытчик, и это Вас может раздражать. Он отдает все, что у него есть, но есть у него мало. Он склонен отклады-вать дела на завтра. Он беззаботен в отношении личного благополучия, чего не скажешь о Вас. Если Вы сумеете приспособиться к таким его чертам, в остальном проблем не возникнет.
Он чуток, чувствителен, ищет взаимности, ответа на свои чувства.
Вам не стоит ревновать его, особенно к детям. Рыбы почти всегда находится в состоянии легкой влюбленности, причем объектом его чувств может быть и вооб-ражаемый образ.
Он смягчит Вашу авторитарность по отношению к детям, он воспитывает мягко, без нажима.

Если Вы - Близнецы
В таком союзе Вы должны быть готовы полностью посвятить себя супругу. Он любящий, внимательный, думающий человек с сильно развитым чувством собст-венного достоинства. В общение с ним Вы должны вкладывать много чувства, иначе он сочтет Вас холодной, и это его оттолкнет. Умейте выслушать его, он всегда ждет эмоционального включения, а не бесстрастных рассуждений. К Вашим идеям он восприимчив и способен, благодаря своей интуиции, предсказать, каким будет результат. В профессиональной сфере он станет для Вас прекрасным помощником. В случае необходимости он поможет Вам выбрать правильное направление работы.
Ваша легкость в общении с другими может больно его ранить, он постарается уйти в собственный иллюзорный мир. В доме он любит уют и комфорт, атмосферу тишины и покоя.
С детьми он легко находит общий язык, воспитывает их мягко и без нажима.
Он склонен откладывать дела на завтра, не слиш-ком предприимчив, и не следует надеяться, что он всегда будет надежной опорой для своей семьи.

РЫБЫ МУЖЧИНА РАК ЖЕНЩИНА
В своей основе это прекрасный союз, так как лич-ные качества Вашего партнера гармонично дополняют Ваши собственные. Вам легко приспособиться друг к другу. Зато внутреннее напряжение, которое может возникать в такой семье, будет носить затяжной характер, даже если причина конфликта не слишком принципиальна. Поэтому вам не стоит погружаться в собственные переживания, не забывайте, что выйти из состояния подавленности и депрессии можно не только с помощью партнера, но и усилием воли. При тенденции замыкания друг на друге для вашей семьи чрезвычайно важ-ны внешние контакты. Социальные связи, вопросы карьеры могут стимулировать ваш союз, сделать его более жизнеспособным.
Глубокое взаимопонимание, душевная гармония и сходство темпераментов создают ситуацию, когда уже не требуются усилия, связанные с необходимостью под-страиваться друг под друга, исчезают стимулы к душевному развитию. Это является основной проблемой вашей пары. Но в любой ситуации могут быть неожиданные повороты, особенно если учесть влюбчивость обоих партнеров этой пары, их потребность в романтических отношениях и разнообразии эмоционального опыта.
Что касается практической стороны жизни, то Ваша жена - прекрасная хозяйка, она сумеет наладить быт, создаст в доме атмосферу ласки и уюта, поможет Вам обеспечить семью.
При воспитании детей очень важно их не избаловать и не привязать к себе слишком крепкими узами.

Если Вы - Лев
Это один из самых сложных для Вас союзов, но он может оказаться интересным с неожиданной стороны. Рыбы постоянно пребывают в своем внутреннем мире, их жизненные наблюдения отличаются самостоятельностью и глубиной. Там, где Вы применяете силу и настойчивость, Рыбы проявляют сострадание, заботу о ближнем. В этом их сила.
Возьмите на себя домашние дела, некоторую, но не всю, часть материальных забот. В уходе за детьми Ваш муж способен оказать вам серьезную поддержку, но следите, чтобы он не сделал детей изнеженными и избалованными. Он внушаем, и Вы можете использовать это, но осторожно, незаметно для него.
Рыбы не очень уверены в себе, и поэтому постоянно самоутверждаются, нередко за счет ближних. Не стоит отвечать ему тем же - это и не вяжется с Ва-шими представлениями о благородстве, и не принесет пользы Вашему партнеру.
В семье Вы стремитесь играть главную роль, однако в этом союзе требуется особая осторожность, чтобы не подавить и без того не слишком сильную волю партнера. Контролируйте силу своих эмоций.

Если Вы - Дева
Рыбы идеальный для Вас партнер, но в отноше-ниях с ним малейшее напряжение сильно отзывается в Вашей душе. Ваша обычная критичность уравновешивается его мягкостью, но если Вы случайно перегнете здесь палку, близость будет утрачена, и придется снова завоевывать его доверие. Вам предстоит научиться понимать душевный мир, отличный от Вашего. Это самый напряженный, трудный и продуктивный, если речь идет о развитии личности, контакт.
В материальной сфере для Вас накопление ресурсов зависит в основном от Вашей контактности, а Рыбы успешно действуют там, где им удается активно и независимо от окружающих проявить себя. В отношениях с родными и знакомыми Вы не поддерживаете связи, если они не имеют достаточной глубины, а Рыбы ориентированы больше на форму, чем на содержание.
Ваши дети наследуют редкое сочетание жизнестойкости, ориентированности на успех и способности поддерживать глубокие связи с окружающими.

Если Вы - Весы
Возможен очень хороший, гармоничный союз. Он, как и Вы, хорошо чувствует дисгармонию в окружающем, любит красоту, комфорт и уют. В этом вы легко поймете друг друга. Но будьте осторожны в выборе своих подруг и знакомых, далеко не все из них могут понравиться ему.
Если между вами установятся доверительные отношения и гармония, Вас не будут пугать его частые уходы в себя, в мир собственной фантазии. К тому же уединение любите и Вы.
При размолвках Вам будет трудно высказать ему начистоту все, что Вы о нем думаете. Вся Ваша логика размывается в его присутствии.
В Ваших делах он всегда принимает самое живое участие. Будьте заботливы и внимательны к нему, не подчеркивайте свою независимость и не злоупотребляйте его доверием - он очень тонко чувствует отношение к себе. Он мнителен и любит поговорить о состоянии своего здоровья. Посочувствуйте ему, когда это состояние вызывает у него опасения, успокойте, но ни в коем случае не перечьте ему.
С детьми он всегда находит общий язык, воспитывает их легко, без нажима. Дети способствуют укреплению вашего союза.

Если Вы - Скорпион
Несмотря на то, что Скорпион и Рыбы относятся к знакам воды, этот союз не является полностью гармоничным. Вам не следует забывать, что Скорпион - самый сильный знак Зодиака, а Рыбы - один из са-мых слабых. Очень высокая чувствительность, впечат-лительность и ранимость рыб делают их особенно уяз-вимыми. При этом Рыбы ищут свой путь в жизни, путь, не связанный с насилием, с активным изменением внешнего мира, путь сострадания и любви. Рыбы не ждут, что партнеры будут проявлять аналогичные качества.
Они принимают мир таким, какой он есть. Поэтому вряд ли Вам удастся узнать о претензиях со стороны партнера, пока он еще в состоянии терпеть сложности, возникающие в отношениях с Вами. Благодаря своему сильному волевому началу, прекрасным организаторским данным, Вы, естественно, можете все вопросы решить сами. Но Вам не стоит этого делать, ибо Вы рискуете подавить волю своего друга, больно задеть его мужское самолюбие и внушить ему страх перед Вами. Не забывайте, что, очень чувствительный и восприимчивый, он воспринимает Ваши состояния как свои собственные. Поэтому контролируйте свое поведение и эмоции, дозируйте проявления своей силы. Не забывайте - то, что Вам кажется невинной забавой, может больно задевать Ваших близких как энергетически, так и эмоционально.
В вопросах воспитания детей вы прекрасно дополняете друг друга, и вам обоим надо быть сдержаннее, чтобы не слишком сильно привязывать к себе детей. Особое внимание следует уделить их образованию, развитию интеллекта, спортивной подготовке.

Если Вы - Стрелец
В этом браке Вы можете найти идеального партнера, чье богатое воображение и одухотворенность дополнят Вашу активную натуру. Он заставит Вас усомниться в ценности безграничной свободы для Вашего внутреннего "Я". Однако при этом в социальной сфере он не даст Вам надежной опоры. То содержание, которое возникает при вашем общении, несет с собой внутреннее напряжение для вас обоих, так как затрагивает глубочайшие уровни древних инстинктов.
Проблемы могут несколько сгладиться, если вы оба заинтересованы в вопросах веры. Общая духовная на-правленность уравновесит царящее в вашей семье нерв-ное напряжение.
Неожиданные результаты дает такое партнерство, если вы оба профессионально реализуетесь в сфере искусства. Оно может стать мощным стимулом для во-площения содержательных идей.
Есть еще одна область, где вы можете превосходно сотрудничать - это воспитание детей, и не только своих. Ваши идеи и их воплощение в совместной работе будут вызывать доверие у окружающих и принесут незаурядные результаты. У ваших собственных детей рано сформируются твердые моральные принципы и умение разумно их применять.
В материальной сфере согласованность достигается не просто, но вы можете сойтись на мнении, что от преимуществ, которые вызывают зависть окружающих, можно легко отказаться. Это приемлемо для вас обоих.

Если Вы - Козерог
Для Вас успех или неудача в таком союзе определяется тем, насколько Вы самостоятельны в своей социальной реализации. Рыбы - прекрасный партнер, но его не назовешь победителем в жизни. Основа его отношений всегда эмоциональна, в то время как Ваш знак не слишком зависит от сантиментов. В своей ос-нове ваш союз - это духовная связь, сочетание духовного опыта двух весьма разных личностей. Непрактичность и идеализм Вашего партнера связаны с тем, что он способен реально пережить чувства ближнего. Именно это свойство делает его неконкурентоспособным в ситуациях соперничества за умственное и нравственное преобладание. Самоотречение - одно из проявлений его сущности.
Ваша связь очень интимна. В повседневной жизни открывается уникальная способность Вашего партнера чувствовать достойные любви и беззащитные стороны Вашей личности. Он открывает для Вас высочайшую ценность Вашего собственного своеобразия. В этом про-является его способность любить не какие-то абстрактные достоинства, а самое женщину.
Ведение хозяйства и семейного бюджета Вам лучше взять на себя. Внутренняя мягкость Рыб обычно не соответствует традиционным представлениям о мужест-венности, поэтому Рыбы часто играют какую-нибудь надуманную роль, чтобы скрыть даже от самых близких свою готовность в любой момент уступить. Не стоит злоупотреблять этой готовностью. Он охотно пойдет Вам навстречу, но если ему почему-либо претят Ваши намерения, лучше уступите Вы.
С детьми он обращается очень мягко и балует их, вполне способен привить им хороший вкус и развить у них чувство прекрасного.

Если Вы - Водолей
Водолей является активным, мужским знаком, а Рыбы - женским, пассивным. Соотношение это таково, что Ваш партнер сумеет затронуть скрытые силы Ва-шего бессознательного. Это может привести к времен-ной утрате равновесия, но, в конечном счете, развитие личности без такого процесса невозможно.
Вы цените личное своеобразие, независимость, а Ваш партнер, образно говоря, готов раствориться в душе любимого человека. Это может послужить источ-ником разногласий, но ваши жизненные установки прекрасно дополняют друг друга, так что можно гово-рить и о полном единстве.
Мужчина - Рыбы поддерживает связи в семье на очень глубоком уровне. Постарайтесь почувствовать, как он это делает, и Вы увидите определенную законо-мерность в характере проявлении своего партнера. Единство, конечно, не цель, а средство, но оно должно быть достигнуто, чтобы вы понимали друг друга в области целеполагания. В Вашей паре брак сам по се-бе является областью творчества - творчества отношений.
Ваши дети наследуют сильную тягу к прогрессу. Вам следует обратить внимание на их социальную приспособляемость, с которой могут быть проблемы.

Если Вы - Рыбы
Такой контакт похож на контакт близнецов. Или он очень согласован, взаимопонимание достигается с легкостью, и запросы каждого легко удовлетворяются, или приводит к постоянным конфликтам. При этом возможна глубокая привязанность, которая не вызывает напряжения, но внешние контакты такой пары не слишком содержательны. Со временем может наступить притупление чувств, так как свежим веяниям извне нелегко проникать в ваши отношения. Рыбам свойственно преувеличивать сложность окружающего мира, и мнение, что жизненная борьба не для вас, мо-жет привести к уединенному образу жизни. Но именно в уединении могут создаваться вами замечательные произведения искусства.
Даже при недостатке средств такая пара окажет помощь окружающим, когда те окажутся в стесненных обстоятельствах. А когда в трудном положении окаже-тесь вы, всегда найдутся люди, которые захотят с вашей помощью заработать себе чистую совесть. Ваши дети будут очень восприимчивы к внешнему миру, в который пожелают творчески включиться. Их зависимость от душевного состояния велика, хотя в решающие моменты они сумеют продемонстрировать поразительное мужество. Эту внутреннюю прочность не всегда легко обнаружить, поскольку они вовсе не стремятся ее показывать.


По материалам сайта Московской Академии Астрологии
авторы - Левицкая А.Н. и Митяева Т.М.

Комментариев нет:

Рекомендованные публикации