Поиск по сайту

воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Что лучше делать когда Луна в Водолее


В это время благоприятна химическая обработка волос: красьте и завивайтесь. 
Сделайте маникюр. 
Снижайте вес с помощью физических упражнений.



 

Это время подходит для домашнего консервирования.






Если вы задумали взять кредит – это лучшее время для обращения в финансовое учреждение.






Торгуйтесь на рынке; требуйте скидки на большие покупки (техника, машина).




Также в этот период хорошо бы пообщаться с друзьями и приятелями. Сходить большой компанией в какое-либо общественное место. Или путешествовать с друзьями.




Если вам нужно обратиться в муниципалитет, в мэрию, к депутату или в другой социальный орган с просьбой или предложением – сейчас самое время.



В летний период активно боритесь с сорняками.





Поговорим о каждом знаке.

Если у вас в гороскопе Луна в Овне, то когда Луна идет по Водолею вы станете более отрешенным от общества.  Вы станете более хладнокровным и безжалостным. Вы сможете посмотреть со стороны на свои эмоции, которые мешают вам двигаться дальше по жизни. Воспользуйтесь этим временем себе во благо. Почувствуйте свой эмоциональный дискомфорт и устраните его.

Если у вас в гороскопе Луна в Тельце, то когда Луна идет по Водолею вы станете эмоционально безучастным. Внешне вы останетесь дружелюбны, но в свою душу никого не пустите. Интуиция будет помогать вам в этот период. К людям, менее успешным чем вы, вы ощутите сочувствие и захотите оказать им помощь.

Если у вас в гороскопе Луна в Близнецах, то когда Луна идет по Водолею вы будете свободно проявлять свои лучшие качества. Вы легко сможете контролировать и без того сдержанные эмоции. Постарайтесь быть честными с другими людьми, тогда вы легко сможете установить с ними отношения. В этот период вы захотите быть в гуще событий.

Если у вас в гороскопе Луна в Раке, то когда Луна идет по Водолею у вас будет меняться настроение, причем достаточно быстро. Вас будет тянуть к идеализму во всем. Постарайтесь держаться подальше от неприятных для вас людей в этот период.

Если у вас в гороскопе Луна во Льве, то когда Луна идет по Водолею постарайтесь глубже переживать те эмоции, которые у вас возникают сейчас. Вы попытаетесь их скрыть от окружающих. В этот период вы сможете удачно публично выступать и перед своими домашними, и перед большой толпой людей. Вам будет важна их реакция на ваше выступление.

Если у вас в гороскопе Луна в Деве, то когда Луна идет по Водолею вам захочется провести это время в одиночестве. Не захочется делиться своими переживаниями с кем-то еще. Окружающим будет казаться, что вы стали спокойным и хладнокровным. Позаботьтесь о сомом себе и отдохните в эти дни.

Если у вас в гороскопе Луна в Весах, то когда Луна идет по Водолею вы будете более эмоционально закрыты от других людей. Вам не захочется обсуждать свои проблемы с людьми, вы просто будете переводить тему разговора. Ваше обаяние конечно же будет по-прежнему с вами. Им вы попытаетесь прикрывать свои истинные чувства и эмоции. Могут возникать ситуации, в которых ваша скрытность будет вам полезной.

Если у вас в гороскопе Луна в Скорпионе, то когда Луна идет по Водолею в вашей жизни могут возникать непривычные для вас обстоятельства. Вы станете менее эмоциональным, т.к. ваши переживания спрячутся глубоко-глубоко. Если вы почувствуете угнетенное состояние – спрячьтесь ото всех и побудьте одни. При общении с людьми сохраняйте гибкость.

Если у вас в гороскопе Луна в Стрельце, то когда Луна идет по Водолею вы почувствуете эмоциональный дискомфорт. Вы привыкли на все эмоционально реагировать и так же эмоционально верить в светлое будущее. Водолей заморозит ваши эмоции и ваша вера в безоблачное будущее пошатнется. То же самое с общением. Если вы станете безэмоционально общаться, то обнаружите, что люди отстраняются от вас. Постарайтесь быть более открытым с людьми в этот период.

Если у вас в гороскопе Луна в Козероге, то когда Луна идет по Водолею ваши эмоциональные реакции станут непредсказуемыми. Вы станете более ветреным и менее сконцентрированным.  В вашей жизни возникнет много отвлекающих моментов и вы будете отвлекаться от главного. У вас появятся идеалистические мечты. Постарайтесь собирать свои мысли и нужные – запоминать и разрабатывать, а не нужные – забывать.

Если у вас в гороскопе Луна в Водолее, то когда Луна идет по Водолею в вас возрастет непредсказуемость. Все свои решения вы будете строить на идеализме. Вам будет казаться, что все вокруг совершенно. Усилится ваше свободомыслие и воображение. Будьте с этим осторожнее, эти качества могут зашкаливать не всегда вам во благо.

Если у вас в гороскопе Луна в Рыбах, то когда Луна идет по Водолею у вас повысятся умственные способности. Вы станете менее впечатлительным и менее эмоциональным.  Ваши эмоции будут скрыты от внешнего мира. Вы будете искрить умом в обществе, люди будут восхищаться вашим остроумием. Если у вас остались проблемы, которые вас сильно эмоционально затрагивают и вы не решались заняться их решением, то сейчас самое время, вы более хладнокровны и все можете с успехом решить.  

По материалам книги «Луна в повседневной жизни» Д.Фарр.

Комментариев нет:

Рекомендованные публикации