Поиск по сайту

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Что лучше делать, когда Луна в Раке


Мы начинаем с Вами еще одну интересную тему – путешествие Луны по Знакам Зодиака. 

В течении одного Лунного месяца Луна проходит по всем Знакам Зодиака и, наравне с Лунными днями, оказывает влияние на нашу жизнь.

Мы с Вами прожили предыдущий месяц по Лунным дням, а теперь давайте попробуем прожить следующие 28 дней путешествуя вместе с Луной на небосклоне по всем 12 знакам зодиака и будем стараться выполнять те действия, которые благоприятны в данном знаке Зодиака. 
Итак…


Что лучше делать, когда Луна в Раке.

Для установления хороших взаимоотношений с людьми – прислушайтесь к своей интуиции, она в этот период обостряется. Люди подвержены сейчас поддаваться своим настоящим внутренним эмоциям и быть более заботливыми и душевными.



Испеките пирог, хлеб, булочки или печенье, пригласите друзей и родных и угостите их домашней выпечкой.

Это время подходит для любых дел по благоустройству и украшению вашего дома. А также для покупок в дом.

Благоприятно заняться своей внешностью, подстричь или покрасить волосы, сходить к косметологу или купить новый крем для лица.




Если собирались одолжить денег у друзей – лучшего времени не найти. В этот период и вам могут вернуть долг.



Если время года позволяет – займитесь посадкой и поливом растений. Растения, посаженные в период Луны в Раке дают самый большой урожай.




Но это общие советы, для всех. А теперь частности.

Если у вас в гороскопе Луна в Овне, то в период, когда Луна идет по Раку ваши эмоции зашкаливают. Луна в Раке провоцирует ваши эмоции и заставляет их выйти наружу. Вам будет казаться, что перепады настроения стали неуправляемыми. Чтобы справиться с этим – будьте честны в своих чувствах, а то запутаетесь еще больше.

Если у вас в гороскопе Луна в Тельце, то в период, когда Луна идет по Раку стабильность в доме станет для вас очень важна, потому что имеено там вы будете искать убежище. Вы очень медленно выражаете свои эмоции и Луна в Раке позволит вам ускорить эмоциональную реакцию. Если дома не стабильно в этот период – лучше куда-нибудь уехать. А вот если сейчас ваш дом – ваша крепость, то вы испытаете счастье!

 Если у вас в гороскопе Луна в Близнецах, то в период, когда Луна идет по Раку не должно быть особых неприятностей. Вы хорошо осознаете свое эмоциональное состояние и быстро под него можете перестроиться. В это время эффективен самоанализ. Усилится склонность к домашним делам: если вы долго игнорировали какие-либо дела по дому, то сейчас самое время этим заняться. И так же с духовными проблемами.

Если у вас в гороскопе Луна в Раке, то в период, когда Луна идет по Раку все ощущения обострены. Вы сможете и подняться до небес, и упасть на самое дно. Если у вас хорошое настроение, то романтика будет вас накрывать с головой.  Вы можете проникнуться особыми чувствами к человеку, который будет заботиться о безопасности и уюте домашнего дома. Вас может захлестнуть внезапная страсть, неконтролируемая вами. Будьте осторожны, доверяйте своей интуиции.

Если у вас в гороскопе Луна во Льве, то в период, когда Луна идет по Раку ваша напористость и яркость (по жизни) немного остынут. Но в отношении с партнерами страстность и чувственность несомненно возрастут. Загляните в свою душу, покопайтесь в себе в этот период - это будет полезно. Наградите себя чем-либо за проделанную работу.

Если у вас в гороскопе Луна в Деве, то в период, когда Луна идет по Раку у вас возрастает потребность чувствовать себя защищенным. Вы можете почувствовать, что мелочи заполонили вашу жизнь и вы из-за них не видите главного. Сейчас влияние Луны способно снести преграды, которые вы сами поставили для поддержания вашего внешнего образа. Вы можете раскрыться эмоционально и лучше понять себя. Вы болезненно будете воспринимать критику, т.к. очень уязвимы в этот период.

Если у вас в гороскопе Луна в Весах, то в период, когда Луна идет по Раку вы можете перенести прекрасные переживания. Эти переживания помогут вам усовершенствовать себя в чувственном мире. Найдите возможность побыть на природе или около водоема. Покопайтесь в себе. Ваше обаяние усиливается в этот период.

 Если у вас в гороскопе Луна в Скорпионе, то в период, когда Луна идет по Раку у вас часто меняется настроение и вас это напрягает. Вы становитесь особенно восприимчивы к чувствам других людей. И вас тоже легче ранить в это время. Ваши эмоции накалены, поэтому, зная это заранее, постарайтесь держать себя в руках и спокойнее на все реагировать.

Если у вас в гороскопе Луна в Стрельце, то в период, когда Луна идет по Раку то, волей-неволей, вы обращаете внимание на свой внутренний мир. Если с эмоциональной стороной жизни у вас все в порядке, то вы почувствуете состояние счастья. А если вы обманывались, скрывая истинные эмоции от себя самого, то вам придется не сладко. Тогда разберитесь в себе, Луна в Раке вам поможет. Поборите свои потаенные страхи именно сейчас, не позволяйте им удерживать вас. Лучшее средство от неприятностей в это время – разобраться в собственных негативных переживаниях и тем самым свести их на нет.

Если у вас в гороскопе Луна в Козероге, то в период, когда Луна идет по Раку она обратит ваше внимание на отношения с близкими людьми. Вам это сделать не просто, но сейчас – возможно. Снимите с себя маску сдержанности, возможно вам будет страшно это сделать, но у вас получиться и вы сможете многое узнать о себе самом. Позвольте близким увидеть в вас то, что вы старательно прячете в глубине себя и боитесь раскрыться. Ваша непростая задача заключается в том, чтобы позволить себе испытать близкие отношения, доверившись другим.

Если у вас в гороскопе Луна в Водолее, то в период, когда Луна идет по Раку вы сможете обратить внимание на слабые и сильные стороны вашего эмоционального состояния. У вас часто будет меняться настроение. Вам будет сложно сосредоточиться на своих делах и мечтах. Если что-то вызывает в вас негативные эмоции сейчас – переключитесь на другое дело и настроение тут же поменяется.

Если у вас в гороскопе Луна в Рыбах, то в период, когда Луна идет по Раку вы будете чувствовать себя довольно комфортно. Болезненные ощущения указывают на неразрешенные проблемы. В отношениях с людьми сейчас опирайтесь на свою интуицию, вы сможете очень тонко настроиться на окружающих вас людей и понять их нужды. Появиться желание опекать своих близких.



По материалам книги «Луна в повседневной жизни» Д.Фарр

Комментариев нет:

Рекомендованные публикации