Поиск по сайту

пятница, 25 марта 2011 г.

22 и 23 Лунные дни

22 Лунный день.


Символ 22 Лунного дня – Белый слон, а второй символ – ключ, с помощью которого открываются тайные знания.

Активная деятельность в этот день не желательна – день пассивный.

В этот день нужно быть альтруистом, учить других, передавать свой опыт, накопленные знания, готовить почву, платформу, учеников и последователей.

Поэтому лучше всего этот день посвятить обучению.

В 22 Лунный день человек получает уникальную способность ощущать подтекст, читать между строк, даже улавливать информацию, посылаемую свыше.

Это поможет значительно продвинуться вперед, не прикладывая больших усилий. Вы в этот день можете получить ответы даже во сне.




Если Вас серьезно беспокоит какой-нибудь вопрос, простое наблюдение за банальными сценами на улице может дать неожиданный ответ, причем так, что человек
сразу поймет значение сигнала.

Новых дел лучше не начинать.


В путешествие тоже отправляться не рекомендуется.


Желудку необходима в этот день нагрузка, поэтому рекомендуется много есть! Символ этого дня – слон – любит много покушать)).




Наиболее уязвимы тазобедренный сустав, бедра, крестец, нижняя часть позвоночника. Нельзя оказывать на них лечебное воздействие.




23 Лунный день.


Символ дня 22 Лунного дня – Крокодил.

Это день обольщения.
  






Поэтому нельзя поддаваться провокациям, идти на убийство, на любые низкие поступки, на которые вас толкают, проявлять жадность, жажду мщения.





Несмотря на то, что физические силы убывают, во время четвертой фазы Луны открываются источники новых духовных сил, мудрость, знание и понимание мира. 




Однако это происходит лишь тогда, когда человек правильно вел себя в предыдущие фазы.

В таком случае появляется ощущение, что время потрачено не впустую и можно со спокойной душой переходит от активных действий к пассивному отдыху.

Чтобы сохранить душевный покой, посвятите этот день домашним делам обустройству жилья, уборке.



 
Есть сегодня нужно в меру, без обжорства, не рекомендуется мясная пища, лучше употребляйте молочные продукты, особенно творог. 



Водку пить в этот день не желательно.


Секс в этот день приводит к большому упадку сил.

В 23 Лунный день нельзя стричь ногти.

В брак вступать не рекомендуется.



Можно отправляться в дорогу.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Оксана, добрый день! Очень интересно, а почему нельзя стричь ногти в 23 лунный день, с чем это связано? И насчет свадьбы из личного опыта. Моя знакомая 2 года назад выходила замуж как раз в 23 л.д. Свадьба была неудачная, а самое главное - развелись через год. Вот и не верь после этого в силу лунных дней! Что-то действительно в этом есть.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Почему нельзя стричь ногти - не скажу, такой информацией не обладаю. Описание влияния Лунных дней пришло к нам из древности. Древние астрологи не рекомендовали, значит есть в этом глубокий энергетический смысл.
Вообще влияние Лунных дней иногда бывает удивительно верным, только соблюдать каждый день все эти рекомендации мало кому удается.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана! А я не так давно обрезала ногти в 23 л.д., не знав тогда о запрете. Так вот, через несколько дней я простудилась. Только спустя некоторое время прочла у Вас на сайте, что делать маникюр было нельзя. Мне кажется, что здесь действительно дело в энергетике. Обрезая ногти в этот день, человек ослабляет свою жизненную силу и поэтому может почувствовать недомогание.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв!

Рекомендованные публикации